Дмитрий Николаенко

В России нет производства, но у нас есть Китай. Почем нам не послать остальных, вместе и их санкциями?

Настена Сенина

Нельзя смотреть в одну сторону, нужно бороться за рынки сбыта. Китай себе на уме, нельзя с ним наедине остаться - на шею сядут.

За
Заноза

Ты найди в магазине хоть одни американские джинсы и я с тобой не соглашусь)) ) В Европе походу только Германия еще что-то производит.

Владимир Романов

меньше слушать "голоса" надо, тогда может и производство увидите

Макс Гаврилин

Посмотрел твой Красноярск. На территории Красноярска расположены более 17 тысяч предприятий, организаций, учреждений. Ведущие отрасли: космическая промышленность, цветная металлургия, машиностроение, деревообработка, транспорт, химическая, пищевая, розничная и оптовая торговля, услуги. В Красноярске находится представительство в Сибирском федеральном округе ФГУП «Ростехинвентаризация — Федеральное БТИ».

Алексей Гаситашвили

китайским клеем уже протон заклеили, хех

Юл
Юлия

Присоединить Китай к России и выдать всем им наши паспорта,

Ева Матиева

скорее, вы у всех есть, чем у вас кто-то, пигмеи с манией величия.