Виктория Мищенко

Норвегия ужесточила введенные против России санкции. Россия осталась одна? Вся надежда на Китай? Но станет ли Китай другом?

Алёна Маринина

Норвегия сама себе не хозяин, слишком мала. Она член Нато, а там командуют США.

Владимир Баранов

Плевать на эти говно страны - лизатели обамовой задницы...

Виктор Пашин

Да ну прям, Израиль, Египет, Эмираты и т. д. послали Америку на хер

Денис Прибылов

...в случае голода буддизм позволяет съесть слабого друга.

НЕ ВЕРИТЕ? Ха! Изучайте писания....

Вася

А у тебя что, за печаль, ты наверно китаец

Сергей Кондратьев

Посмотрите на товарооборот Китая с Европой и Америкой. Он больше, чем с нами, в разы. И то, что они согласились купить у нас немного, по их меркам (и по их ценам) , нефти, еще не делает нас друзьями.