Елена Шведова

Неравномерность экономического развития. Благодаря чему США опередила другие страны и совершила экономический прорыв?

Михаил Куликов

благодаря производству и продажи странам-союзникам оружия во второй мировой войне, при этом на ее территория войны не было, что создало предпосылки для развития производства и других отраслей экономики