Сергей Заллентинов

как слезть со скакуна в игре Dark age помогите не могу слезть со скакуна

Татьяна

))))))ты играешь в forsken world))) она так раньше называлась, слезть со аккаунта всмысле? Попробуй найти информацию на официальном сайте этой игры, там должно быть. Просто в гугле напиши название игры и первый же сайт тот который нужен (если не ошибаюсь).