Нинуля Нина

dark age захожу в игру и мн пишут то ошибка что делать у меня все норм обновил захожу через ZZima

Катюня Андержанова

Valve уже как может, пытается посадить страны СНГ, на свою убогую CS:GO,иCS:SOURCE (обновлялку) , но МЫ всегда шли против западных правил, так ибудем идти, только СНГ играет, на 34 версии из всего мира, а нам нужно другое? ?
madeincs.ru