Ленка Швалёва

захожу в игру симс3 сверхьестественное, создаю семью... потом игра закрывваеться пишут какаято ошибка. чтоо это за ошибка?

Как это исправить? очень хочу поиграть! диск новый! помогите умоляю

Сергей Тычков

какая ошибка?

Хуршед Маджидов

Смотря за сколько ты его купила.. если рублей за 250 где то в магазине то полная фигня и если в интернете то тоже не оч хороший, а если в магазине ни знаю. . я лично просто скачала но у меня тоже глючит там дело наверное в недоработке создателей я просто сохраняю через пять минут и всё.там ничего не сделаешь если это недоработка.