Бек Пашаходжаев

я купил игру dragon age 2 я захожу и мне пишут чтоб я написал почту и пароль я ввожу их мне пишут надо ключ выпуска

я ввожу код выпуска который на коробке но все равно никак

Viktor Eremkin

Если игра лицензиионная, ключ должен быть написан на диске или коробке. Если нет - пойди на торрент и скачай взломанную игру бесплатно.

Виталий Башкиров

Сорри, что не по теме, но именно из-за таких заморочек многие предпочитают качать пиратки.