Кс
Ксения

не могу слезть с антидепрессанта..

нашла способ доставать прозак без рецепта... и подсела.

сначала пила по чуть-чуть, думала настроение поднимут.. .
а потом больше и больше, скрываю от всех, что пью их, никто не знает почти

если они кончаются- начинается ломка, адская ломка и паника, что без них я не могу... .

Но от этого сраного антидепрессанта могу лежать часами и смотреть в потолок, пропала мотивация общаться с людьми и что-то делать вообще.
я даже свой проект с рпг игрой забросила, на который потратила несколько месяцев.... что делать? Мне изза таблеток на все наплевать. На учебу, на близких, на себя. Я как зомби.
Не могу пойти к врачу, потому что не знаю как объяснить где я достаю эти таблетки и почему занималась самолечением.

Александр Богнат

Врач не милиционер! И врачебную тайну никто не отменял! Идите смело к доктору, без него Вы не справитесь. Валите все на несуществующую подругу, которая обещала чудесное исцеление и говорила, что сейчас такие врачи, что лучше самой вылечится, да и тяжело с психологическими проблемами идти к специалисту.... и т. д. Главное бегите скорее Вы не одна такая и врачи не первый раз помогают жертвам антидепрессантов. Это очень серьезная проблема!! ! Один из рецидивов может закончиться суицидом. Срочно к доктору!!!! Есть еще средство: по 12 капель пион уклоняющийся, валериана и пустырник смешать и пить 3 раза в день безвредно и результат будет через пару дней. Но к доктору обязательно!!!

Евгения Денисенко

Замени антидепрессант мужичком активным. Чтобы с него не слазить.

Лиля Абдулина

Антидепрессанты и не бросают резко. Попробуйте "слезать" по чуть-чуть. Каждую неделю уменьшая дозировку на одноу четвертую таблетки. Будет ломка, заменяйте другими, менее убойными. Например, Атараксом. Прекрасное легкое средство, не вызывающее никакой зависимости. И найдите интересное дело. Отвлекаться нужно.

Егор Котляров

пить витамины, можно шипучие супрадин растворяются в воде, ново-пассит успокаивающие

Николай Грушин

К врачу и рассказать всю правду, что сами покупали и пили.