Прочее о здоровье и красоте
Что могут вызвать антидепрессанты в небольших дозах и не длительное время ???
У меня тревожно-депрессивное расстройство, ДП ДР, ПТ назначил феварин, хотя сказал что могу и без него справится, но я настоял так как думал что будет лучше. А было мне хренова, эмоции иссякли, тревога чувство я не я ну и весь букет. Ну начал пить феварин, первые дни вроде ничего а потом стал замечать что настроение мрачнеет, эмоции еще больше угосают, звоню ПТ он мол так и должно быть вначале, ну пью я дальше а мне все хуже и хуже ДП ДП еще жестче стали я вообще как во сне еполный нереал. Может ли так феварин действовать ???Щас не единой эмоции неостлось, пустыми глазами на все смотришь! Ужас. Вообще читал что у многих от адов так !
что же вы за такие таблетки хватаетесь. смените образ жизни. полная загрузка была, общение с друзьями, почаще на природу-выходных полно. путевочку и за бугор-на море, а не киснуть на диване и таблетки глотать.
могут вызвать милицию
Если можно было без них, я бы не советовала принимать, попробовать другие методы.. . К расстройствам прибавится еще и лишний вес, который потом будет трудно согнать и это - новое расстройство ...
Бывает индивидуальная реакция на опеделённые препараты. Не поверишь, но в твоём случае помогает шоколад. Не стану вдаваться в химию-биологию, это долго. Зато положительный эффект будет, а побочных эффектов - нет. И внимательно перечитай инструкцию по дозировке. В штатах из-за одного антидепрессанта - у нас он идёт обычно как флуоксетин - было около 70 исков в суд из-за попыток самоубийства. Значит тебе именно этот феварин не подходит. Не может быть нормальным, если стало хуже. А врачи иногда так ошибаются. . Лучше сходи к другому ПТ.
тоже советую вам не прибегать к антидепрессантам, там побочных эффектов думаю больше будет. Я вам рекомендую найти хорошего гомеопата, там никаких побочных эффектов, плюс результаты ошеломляют, но возможно за пару месяцев не вылечиться, там год болезни примерно равен месяцу лечения; второе разработайте режим правильный дня и питания, больше гуляйте, старайтесь не смотреть телевизор, займитесь творчеством, побольше позитива. и в-третьих, посетите церковь, это точно должно помочь.