Прочее о здоровье и красоте
Полезен ли алкоголь в небольших дозах ?
В культуре многих стран присутствует спиртное, сакэ в Японии, вина в Испании и Франции, именно культура . Без вина не мыслили свою жизнь Древние греки, у нас же культуры нет, пришли в магазин, водяры и пиваса набрались, дома нажрались ..
Конечно!... пока Зина водку не унесет))

смотря какой алкоголь.
половина бокала или бокал качественного вина полезны (бокал это 125-150 мл вина)
самогон, водка и подобное даже в небольшом количестве вредно. такие напитки не содержат никаких полезных веществ
мой вес 120кг. для меня маленькая доза это литр водки за вечер. думаю пользы от этого больше. чем вреда
Алкоголь в небольших дозах полезен в любых количествах...)
как ни странно -да.!
Водка до сих пор наиболее эффективное и безвредное средство анестезии. Главное не переборщить с дозой, чтобы "лекарство" не оказалось вреднее болезни.
Нет
Вина
Это все равно, что сказать, что цианистый калий в небольших дозах полезен, или синильная кислота..
Полезен в зрелом возрасте. Хороший, конечно.
А вот в молодости он совершенно не нужен.
Да не то слово! Это аксиома. А британские учёные пусть идут лесом.
Да, если в его основу входят и другие активные вещества.
Есть много настоек из различных растений, которые полезны для организма, но их не пьют рюмками или стаканами по вечерам
Только в больших. И только особых.
Нет. Последние исследования учёных опровергают народный тезис "алкоголь в небольших количествах полезен"
полезен, в небольших дозах, но часто
Нет, алкаш чёртов