Прочее о здоровье и красоте
Постоянная усталость, сонливость апатия уже на протяжении длительного времени. Нет сил ни на что. Ничего не хочу.
Витаминчики попей)
Сходить к врачу, он пропишет нужный комплекс витаминов. И побольше сахара есть.
Вряд ли тебе нужен реальный совет, внимание только привлекаешь. А это ВСД и надо лечить.
Бассейн, свежий воздух и побольше овощей и фруктов. Витамины можно, но как дополнение к сбалансированному питанию и да к врачу сходить
Не слушайте народ, синтетические витамины не помогут а нанесут только вред, так как они не усваиваются. Вам нужно просто полноценно питаться. По больше овощей, фруктов, рыба, мясо, кисломолочные продукты, орехи, мед .Попробуйте попить тонизирующие чаи, травяные сборы. Самый мощный источник эндорфинов это физические тренировки, начните с простой ходьбы через силу по 20 - 30 минут в день а потом в фитнес центр и все с вами будет ок..)
Не бороться, а лечиться. Похоже на депрессию, но точно скажет только врач. Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.
Синдром хронической усталости. Полюбите пчелопродукты. и первое- ПЕРГА,
посмотри сюжет о жизни людей Северной Кореи.... полегчает
Витаминчики и активный отдых.
Сейчас осень и сонливость – обычная реакция организма на смену климата. В этом нет ничего страшного, но, если апатия не покидает долгое время, с этим нужно что-то делать. Я нашла несколько интересных способов, которые помогают бороться с сонливостью http://pogoda.nur.kz/kak-borot-sia-s-sonlivost-iu-vo-vriemia-dozhdia.html, особенно, если она одолевает во время дождя.