Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от чувства постоянной усталости?

АНализы нормальные. Щитовидка в порядке. Сахар в пределпх нормы. Усталость появилась при беременности и до сих пор не прошла. Сыну скоро 2 года
Кроме как немного отдохнуть - никак. Это усталость накопилась. Можно витамины попить, попробовать больше спать... но отдых необходим. Ребенок еще чуть подрастет и должно стать легче.... если не быть слишком нервной и усердной мамочкой... а то так себя можно совсем загнать.
Риммусик Курамшинова
Лучший ответ
Екатерина Лукина Муж уехал на дачу, сын пошел в сад. Однажды подумала на пару часов лечь спать днем - а вдруг никто не позвонит - но не смогла....Макровит помогает только на пару дней
нужно полюбить себя и уметь расслаблять нервную систему
...саша...
Екатерина Лукина Вот это и есть самая большая сложность. После операции на щитовидке успокрительные, что принимала раньше, не идут
сбагрить сына и сутки спать!
Лана Дель
Екатерина Лукина некуда. Бабушки далеко
Надо сменить обстановку, куда-то съездить, можно даже с ребёнком. Взять ему еды и попутешествовать в соседний город. Если есть с кем оставить ребёнка, можно на море, или круиз по городам. Лучший вариант--санаторий Мать и дитя на любое количество дней -от 3 до 21 и дольше, были бы деньги. Если нет возможности-устраивай ребёнка в сад--днём будешь отдыхать...
..
... ...
может вам надо пойти исповедаться да причаститься? - эт я так предположила.. . может есть какой-то энергетический вампир рядом, который сосет из вас энергию (я не про ребенка) . может какая вещь плохая в доме стоит.. . всякое бывает. такая усталость в любом случае не есть нормой...
Елена Крушева
Екатерина Лукина В костеле была в воскресенье. Без мужа полегче, но это скорее я его "долбаю" за лень и нерасторопность)))))
Екатерина Лукина А может, семейная жизнь напарягает. с 1995 по 2007 год жила одна. Потом прау лет у меня жил брат. В семейной жизни первые месяцы жутко ломало. Потом забеременела и смирилась
да уж, от неё фиг избавишься. наверное, до внуков доживем и то не отдохнем!!!
Высыпайтесь, хорошо питайтесь.. . Подрастет сынок - и усталость пройдет. Удачи!
сходить в бассейн и на массаж
Займитесь тем, чем вам нравиться, найдите время для себя любимой, тогда усталость может и уйдет, может это вид депресии такой у вас?
Если низкое давление, тогда, наверно, это не просто чувство, а усталость и есть. Я сама такая, не хватает энергии, что ли, сил, полы помою, чувствую, что подвиг совершила :)
Екатерина Лукина Давление низким не бывает. 14/90 норма моя
может климакс начинается
а может хроническая болячка есть. В любом случае это не есть нормально.
Екатерина Лукина В 36 климакс? Хорошо бы. А то о стерилизации подумывала))))