Прочее о здоровье и красоте

У меня постоянная усталость, сонливость, ужасная память... Как мне с ними бороться???

Только прошу без всяких витаминов, таблеток, короче химии....Все это (или почти все) пробовала, но не какого результата....Может знаете какой рецепт....либо какие фрукты мне кушать...
Возьмите в какой-нибудь библиотеке рецепт народый - зеленые щи. Только не переборщите. Любое лекарство и в кулинарии становится ядом. Все в меру. Состав в принципе в основном прост: щавель, крапива, зеленый лук, молодые ростки укропа, петрушки, и т п. Но лучше по рецепту. И с крапивой начните с маленькой дозы, как добавка к супу, типа - зелень нашинкованная и ошпаренная кипятком.
Есть еще простой травяной чай: кора дуба, девясил, зверобой, душица, чуть-чуть липы для аромата. Можно, если уж совсем плохо, добавить семена укропа чуть-чуть, аира, одну хвоинку или молодую хвойную почку, листья черной смородины, и т. п. и т. д. Короче, берете книги -"травники" и по ним набираете травы, но опять не переборщите, любой состав индивидуален. Найдите бабушку и попытайтесь с ней пройти опробацию разных составов.
Л.
Л.ю .....
Лучший ответ
ВЫСПАТЬСЯ .ЧЕРЕЗ ЛЕНЬ ГИМНАСТИКА. ПРОГУЛКА. В ГОСТИ НА ДАЧУ -ПОРАБОТАТЬ. НЕ ВАЛЯТЬСЯ НА ДИВАНЕ. БОРОТЬСЯ НАДО СО СВОЕЙ ЛЕНЬЮ. ДВИЖЕНИЕ. ПОЛНОЦЕННОЕ ПИТАНИЕ. ФРУКТЫ
Julia Orlova
Отдыхать и высыпаться не пробовали? Фрукты кушайте любые, какие любите, и овощи тоже. Спать нужно столько часов в сутки, чтобы не хотеть спать в течение дня. Тогда и усталости будет меньше, и с памятью наладится.
Ты всегда была такой или стала недавно? Если всегда, то ты так устроена от природы. Ну а если ты всегда была в хорошеи настроении, бодрая, с отличной памятью, то нужно выяснять причину и лечиться.
Проверь кровь на гормоны щитовидки
бороться с ужасной памятью проще простого, плюнуть и забыть...
иди к бабке, возможно порчь
влюбись! мне помогло! в реале!
Светлана Ткаченко уже влюбилась...только нет не каких изменений