Прочее о здоровье и красоте

Постоянная усталость, Просыпаюсь и кажется, что всю ночь копала огород. Ничего не хочу и не могу делать.

не пить и не есть на ночь! сесть на легкую диету!
нормализовать режим! ложиться рано! вставать с солнцем!
Карлыгаш Жусипова
Лучший ответ
голуба, так вы уж не девочка.
Калошина Дарья А что у женщины элегантного возраста не должно быть настоящего и будущего.
Как правило, подобные процессы связаны с физической или психологической усталостью. Причины: зашлаковка тела, неблагополучие в учебе, работе, личной жизни, недосып или наоборот, расбалансированное питание, не тренированность мышц, малое количество чистой воды, безграмотный уход за родным и единственным телом, наличие негативной флоры-фауны в любимом организме. Чистое тело (изнутри и снаружи) "работает как часы". Тело любит заботу о себе: есть по часам, не переедать, тренировку мышц, мыслей разнообразие и полноценный отдых. Именно чередование отдых-работа, любовь к окружающему миру, умение переключаться и разнообразие жизни - источник не уставания. Удачи!
кислородное и витаминное голодание на фоне неполноценного питания + еще погодаааа + еще мысли мысли мысли серые... ну вот вам и ...
Вика
Проверь щитовидку, у меня так было, когда было воспаление щитовидки.
Аня Полякова
У меня тоже такое часто бывает, походу дело в витаминах, минералах, а может быть и в иммунитете
магнитные бури наверно... у меня така же фигня ( с понедельника глючу...
???? ??????/???????
Какой период длится усталость? Пишите в личку...
это называется астения вообще нечего не хочется. Советую вам начать курс Пикамилон + витамины нейробекс
Anna Rostek
А сколько часов вы спите? Если спать хочется более, чем достаточно для взрослого человека, то нужно проверить работу сосудов головного мозга. направление на такую процедуру дает невролог. Если же имели место стрессы, то стоит подкрепиться: наладьте режим дня, больше свежего воздуха и физической активности. Хорошо пропить курс Магне-В6.