Прочее о здоровье и красоте

Выпила антидепрессант!Рассичитывала,что настроение подниметься,но почувствовала только сонливость и головную боль!

Так должно быть?Или антидепрессант другой должен быть? Антидепрессанты выписал врча
Уважаемая, девушка!
Давно уже известно, что антидеприсанты имеют свое второе название, как "пустышки"!
Иными словами, это простое успокоительное... Создавая данный продукт, делали опорку на то, что человек, который принимает данное лекарство, будет подсознательно себе внушать то, что антидеприсант избавит его от депрессии. Но (!) на самом же деле все дело в вашем моральном настрое и не больше! Антидеприсант действует только, как успокаивающее, и не более того.. .
и запомните: все в ваших руках! =)
Анастасия Маркина (Ширина)
Лучший ответ
Так и должно быть :-) ! Антидепрессант - это УСПОКОИТЕЛЬНОЕ, А НЕ "БОДРЯЩЕЕ И ВЕСЕЛЯЩЕЕ" :-)) !
Хотя, как вариант, может просто выпили слишком много - дозировку превысили - в этом случае эффект будет именно такой .
Антидепрессанты не лечат депрессию и не поднимают настроение. Они тормозят функцию нервной системы, которая привела к депрессии, при этом давая возможность человеку справится со своей депрессией. А вот какими способами ты будешь с ней справляться - это уже другой вопрос, который нужно задавать психотерапевту в данной ситуации. Такова идея медицины.
Ирина Жданова
Ну так это побочники. Реальное действие антидиприсанта наступает через месяц-два, эфект как правало накопительный!
не психиатр, случайно? тогда всё понятно.
старайтесь избегать антидепрессанты.
попробуйте Теравит
Алена Шумских
антидепрессанты и не должны настроение поднимать)
антидепрессанты успокаивают, но головной боли не должно быть, если дозу не преувеличили