Шеннепей

задние левое колесо тормозит раньше других что делать? поменял обе задних цилиндра прокачал ничего не поменялось.

Rashid

Колодки еще поменяй.

Фаррахов

Просто как идея к размышлению, попробуй проверить шланги которые идут цилиндрам. В каком они состоянии, нет ли каких дефектов внутри, реально была у самого проблема как раз из-за этого.

Лю
Люлька

Схема тормозной системы твоего автомобиля. Найти - регулятор давления задних тормозов (6)
Общая схема