Серега Пак

Не могу прокачать левое заднее колесо шеви-нивы, все герметично, трубки не помяты. Что делать?

Aleksey Kiselev

В колдун отвертку поставь и качай, все дело в распределителе торм усилий (колдун)

Наталья Шибаева

с левыми фсегда так)))))

Руслана Лебедева

погрузи в воду, увидишь где течет.

Миша Бабкин

Значит гдето в другом месте идёт подкачка воздуха, но это скорее всего пропускает штуцер прокачки, жидкость из него не течёт, но воздух он всасывает.

Михаил Ф

купи танк гуски качать не надо

Максим Нееми

Попробуйте поставить машину на колеса - и прокачивайте под нагрузкой ее веса. Если вы пытаетесь прокачать тормоза на вывешенных колесах - регулятор тормозного усилия перекрывает тормозную магистраль.