Ань Фыонг Фам

не могу прокачать задние колеса, не доходит тормозная жидкость. мерс w 124

из абс'а жижкость даже не выходит..

Dima Komartsov

в багажник нужно положить два мешка цемента для веса что бы открылся кран (колдун) иначе не прокачать!
такова система
пока зад не гружон
он практически не тормозит
что бы избежать сноса авто !

Сергей Попов

Надо проверить магистрали идущие к задним колесам, начиная от главного цилиндра, может где пережаты или забиты.

Оленька Понасенкова

ослабь трубки и пусть самотеком пройдет

Ек
Екатерина

Попробуй закачивать через воздушный штуцер рабочего цилиндра медицинским шприцем, помогает в казалось бы в самых безнадежных случаях

Светлая.

Плохая проходимость трубопровода.

Сергей Бородкин

Под регулятор давления подставьте домкрат и подъемом на лапку с имитируйте нагруженную заднюю ось.

Наська Ловчикова

А перед этим, что с ним творили, может сработал отсекатель, при обильной утечки обычно, ну да Вы же трубку с АВС сняли и на педаль, в сервис уважаемый, это сложно дальше.