Кристина Мандаринчик

Оказывается у армии давно есть свои планшеты и телефоны и эти жлобы не хотят поделиться с населением новинками ...

а ведь народ буквально молится на отечественных ученых когда они наконец свой смартфон андроид, ОС сделают и прочее. где же хваленый верту?

Ольга :)

У них все самое дешевое и глюченное

Eкатерина Усанкова

и правильно делают....

Олег Журавлев

Могу себе представить, как это выглядит.. . )))

S*
Sandro *******

у них спутниковые там знаеш сколько минута стоит
а операционка у них покупная с запада.

Mesut Ay?n

ты хоть раз видел военный персональный компьютер? а я его даже использовал.. . как тебе мышка весом 500 грамм?

Вячеслав Шишкин

на лампах небось