Олег Тен

Отказ работодателя по направлению от биржи труда на сколько верна формулировка и не возникнет ли проблем у меня в ЦЗН?

Отправили меня по моей последней записи в трудовой книжке на вакансию кладовщик на два предприятия от центра занятости, хотя кладовщиком быть это не мое и работать я в этой должности не сильно хочу т. к за 2 года эта работа до чертей надоела. А по диплому работу пока найти не могут.

На одно предприятие съездил там менеджер попался адекватный я объяснил, почему работать в компании мне не хочется и чего я жду от центра занятости она сама мне отказала, написав не знание программ восьмерка 1с и прочее.

На второе предприятие я поехал сегодня нашел быстро, пришел там сидела менеджер сказала что в этом здание сидит только она а директор к которому мне надо на собеседование сидит в другом здание, и повела меня на 8 этаж через окно мне показала в какой корпус мне надо. сказала выйдешь из лифта и на лево, ну я так и сделал завернул на лево уткнулся в это сдание двери закрыты не табличек не чего походил возле этого здания никого не нашел. Вернулся назад к секретарю, и говорю ничего там все закрыто а она начала, давай меня матом крыть что вы все кто от ЦН хотите халявы работать не хотите, а на пособие шиковать решили? Ах вы б.... и вырывает у меня это направление ставит печать пишет: Отказано в связи с отсутствием опыта работы в должности кладовщика.. .

хотя опыт 2 года но она ничего не смотрела и написала отказ на сколько такой отказ будет приемлем для ЦЗН? Какая то д.... а сумасшедшая.

Евгений Бехтерев

НЕт проблем не возникнет.. Наоборот некоторые просят что бы написали отказ, то бы на пособии сидеть..

Евгений

шиковать? на пособие? да чтоб они все там так шиковали...

Oscar Zhumaniyazov

за такую формулировку вас пособия не лишат. Если бы написали что вы отказались от работы тогда вас лишат пособия.

На
Наталья

Так уж и быть потрачу баллы за зря!

Вы "звезда" проекта Mail.ru! )))

Торопыжка был голодный, проглотил утюг холодный! )))

Вы что-то не договариваете.... Вы, вроде, приходили к менеджеру, а отказ Вам написал секретарь! У секретаря нет таких полномочий! Никто Вас матом не крыл, Вы неправильно разговаривали с сотрудниками организации в которую пришли с направлением. Не будет проблем, инспектора устроит эта запись!

Андрей Мякишев

не парься-тебе отказали в работе, с формулировкой что им не подходит такой работник, так что всё приемлемо-будешь дальше получать своё пособие

Дмитрий Меркулов

ответил бы ,.но выше правы. если сами отказались,. то ничего не заплатят.

Дм
Дмитрий

Формулировка верна. Проблемы в ЦЗН возникнут.

Дмитрий Сложеникин

не будет никаких проблем.