Гуля О.

У меня направление на работу от биржи труда, меня оштрафуют, как прогул или фирму, которая поставила в биржу труда?

Я состою в бирже труда, по просьбы друга, который хочешь взять меня на работу. Биржа труда дала направление в фирму, где работает мой друг. А получается не удачно, уже три недели фирма задерживается для оформления на работу, начальник обещаешь меня взять и тянул время, он даже общался по телефону с биржей и договорились, чтобы меня приняли на работу до 22 октября. Вот сегодня я должен снова прибыть в бирже труда, Если у меня направление пустое, оштрафуют меня как прогул или фирму за не выполнения договора с биржей?

Александр Цёмкало

Сходи на биржу, друг пока лесом идет.

Елена Павлова

направление еще не договор о работе. говорите, что пока вы им не подошли.

Настюнчик Красатуньчик

Беги к другу и пусть он на пишет кандидатура на рассмотрении, поставит нужную дату и печать, иначе это будут считать вашим отказом-3 отказа вас снимают с учета