Ирин@ (Esther) Черновол

Биржа труда. Подскажите принцип её работы

у меня план такой: встать на биржу труда (я в данный момент не работаю) , начать получать пособие, а далее устроиться на официальную работу. Подскажите можно ли както сделать чтобы потом с биржи не сняли? ну там вторая трудовая книжка или еще что

Оля Семёнова

План твой полная х... ня. На бирже нормальную работу не найдёшь и с пособием не всё так просто как ты думаешь. Ищи сам подходящую тебе работу через все возможные для тебя источники.

Амина Караева

нет, нельзя. трудовых книжек может быть хоть десять, но СНИЛС-то один. так, что если вы устроитесь на работу и будете в это же время пособие по безработице получать, то это скоро выяснится и с учета снимут, и пособие заставят вернуть.

Алсу Исхакова

ага)) 0 я тоже хотела пособие получать... там копейки и надо таскаться по всем их дурацким собеседованиям и отмечаться постоянно..