Александр Цёмкало

В России живут миллионы украинцев, почти каждый третий, у нас на работе куда не глянь одни Голушко, Лобушко ,

Шимко, Мирошниченко, Ткаченко и т. д . А если по району считать, дохрена и больше знаю . Почему российские украинцы не соберутся и не объяснят той кучке своих собратьев украинских, что плохо, а что хорошо . Может родственники найдут понимание между собой .

Елена Морозова

Ну дык и что? Не путай украинцев, укропов и укропитеков. А еще есть казачки с фамилиями на "ко", но отнюдь не считающие себя украинцами.

Кирилл Андреев

Ты наивный? Иди спать, двоешник

Alexey Ramazanov

Тамошним украинцам по телевизору уже объяснили, что Россия - агрессор, а Путин - хуже Гитлера, так что наших они и слушать не хотят.

Feodor Login-Off

А ты лучше с нашими русскими соберись и подумай почему в Москве У НАС например 14000 чеченцев стало жить за последние 8 лет или сколько в Москве живет таджиков киргизов негров...

Татьяна Горева

Думаешь, твоя фамилия всем нравится?

Сергей Родин

Не все с фамилией на -ко украинцы, и не все украинцы с фамилией на -ко. 😉

Кэ
Кэт

Потому что они хохлы, те самые хохлы которые хитрожопые вороватые и шовинистичные и пашут в рабстве у москалей за гроши.