Дмитрий Данилов

Что грозит за оскорбление по национальному признаку?

Ситуация, конечно, совсем детская. Некий мистер Х несовершеннолетнего возраста позволил своему языку некую вольность. Вещь не приятная и хотелось бы знать, чем ему это может грозить. Заранее спасибо.

Gog

Котел в аду поближе к огню пододвинут

Олег Андреев

Вы, этого мистера ИХ, просветите, что национальность, любую, оскорблять нельзя. . Вообще то его наджо выпороть, чтобы запомнил, нельзя оскорблять других людей., все одной национальности, родились от ЕВЫ. Мистера ИХ поставят на учет, а это БРРРРР!

Ирина Бочарова

это может грозить "ремнем по заднице" и "постановкой в угол", если правильно намекнуть на "атата" и строго помахать пальчиком.

Парамонов Иван

"..хулу и похвалу приемли равнодушно.
И НЕ ОСПОРИВАЙ ГЛУПЦА! "