Светлана Селиванова

как зделать собаку злой

Юлия Бурмоличенко

Может вам лучше не заводить собаку?

Екатерина Пётрушкина

Сначала нужно сделать ее послушной и управляемой. Иначе она станет опасной и для вас.

Екатерина Зверева

Слушай Саша, ты её своди, потрави к кинологам, потом немного гнева на неё прояви, но если, конечно, пока молодая, сломай всю психику, а как подрастёт, дай Бог, может и съест тебя к хе рам!! ! Чё за глупые вопросы, Санёк?!!! Ты пойми, она тебя и так охранять будет! Люби и она тем же ответит!

Наталья Пашко

Собака должна быть не злой, в дрессированной. Будешь злить, будут проблемы у тебя и твоей собаки!

Евгения Асеева

Сделай себя грамотным, а потом собаку воспитывай.

Ольга Ф.

собака не должна быть злой, она должна быть послушной и адекватно вести себя в разной ситуации.. . к кинологу идите

Сергей Платонов

Сначала заруби себе на носу: с буквы З только исключения начинаются: ЗДЕСЬ, ЗДАНИЕ, ЗДОРОВЬЕ, ЗГА.... Школота тупая...

Дм
Дмитрий

Смотря какая порода

Денис Прибылов

Раздражать ее мильканием красного предмета, берегитесь

Ро
Роза

зачем тебе злая собака, на кого-то травить собираетесь?

Влад

ЗКС собачка должна пройти...