Марина

Как это понимать? Стоит ли злиться? (Вопрос вн.)

Вечером с мужем решили взять пиво, расслабиться. Включили фильм, который мне нравится, я сама предложила - я ему массаж, а он со мной смотрит фильм, который я давно хотела посмотреть. Пока он шел, все было хорошо, я получала удовольствие от просмотра - он от моего массажа. Все это время он молчал. Как массаж закончился, он с небрежным видом встал и сказал, что мой фильм "г-но" и ушел. (фильм еще не закончился, я его еще смотрела) . Вроде мелочь, но обидело. пока он получал удовольствие от массажа, он молча смотрел фильм, а как ему уже стало не надо можно испортить мне настроение. Я в подавленном состоянии, уже не с такой радостью досматривала фильм, он не понял, что я злюсь, поделился "ценными" мыслями, ЧТО действительно стоит смотреть. Я не на это обижена. Не за фильм. Ну, не нравится - не смотри изначально. Я это понимаю. Но, как получив свое уйти, но при этом еще и выше меня выглядеть в своих глазах, что все это время терпел "г-но" "ради меня". Но, все же это сомнительное удовольствие смотреть фильм с человеком, который считает твой выбор "этим самым г". Лучше одной и без одолжений... Может ерунда все это и я себя накручиваю просто так? Со стороны незаинтересованного взгляда видней. Как Вы считаете? Просто подобных моментов много. И как их понимать?...

Алексей Алексеев

да, действительно - бестактная сволочь. А вывод один : не делай добра и не получишь зла ) в общем - в след. раз пусть он те делает массаж )

Светлана Воронина

Виновата ты, а не он.. . нечего заставлять человека смотреть неинтересное ему, шантажируя массажем.. . Массаж можно делать просто так.. . А сказал, что говно- не соврал, просто честно сказал...

Ангельский Волк

пошли со мной посмотрим покер... и попробуй только потом скажи что не интересно...))))

Ольга Баричева

бросай пить, лечение нонче дорого

Kristina Archvadze

понимать, как хамство по отношению к Вам )

Александра Леонтьева

Ответ в твоём вопросе.. .
стоИт и злиться..

Алёна Селютина

Он тебя не уважает и пренебрегает тобой. Ты просто его рабыня.