Миш Миш

Женщина! А в чйом для тебя красота мужчины?? ? Если мона развйорнуто ответьте...)

Надежда Коростелева

красота не обязательно, главное чтобы сильный был как физически так и морально!

Светлана

доброта...

Николай

1. маму любит, но в свою семью не допускает. только на редкие экскурсии: )

2. решает проблемы

3. способен к совместным решениям

4. верен

5. непьющий

6. в трудных жизненных ситуациях - крепкое плечо

7. зарабатывает и деньги не прячет.

Алексей Баранов

)) пусть будет умным.. . остальное неважно...

Андрей Чеботарев

Не знаю как объяснить... Возьмем актера Жана Рено, не красавец, но в глазах все - ум, доброта, чувство юмора, любовь к жизни и женщине...

Анатолий

в его сердце и отношении ко мне.

Rycik

для меня в мозгах. а дефилировать могу и я.

Екатерина Шестак

сила духа, потом остальное

Stasnislav Haustov

я полюбила своего мужа за доброе сердце и его отношении к своим родителям))

Дмитрий Черненко

В благородности. как поступков. так и мыслей

Анна

Он должен быть моим " отражением", чтобы мы друг другу соответствовали.)

Алексей Абакумов

В умении грамотно писать и говорить, для начала...))

Михаил Цыцерев

В его правильных поступках...

Галина Тюрина

В поступках.