Бахтияр

Как девушке избавится о чувства вины перед девушкой парня, с которым она спит.

Как девушке избавится о чувства вины перед девушкой парня, с которым она спит. Поясню иначе.... Есть девушка, она переспала с парнем, у которого есть девушка... с го девушкой она не знакома... стоит ли чувствовать чувство вины перед его девушкой.... или кто вообще виноват? Либо же виноватых нет вообще.

Ди
Диляра

парень во всем виноват ..если у него есть девушка чем он тогда думал!?

Ек
Екатерина

Если не знакома, виноват только парень

Кр
Кристина

Если не собираешься повторить, представь себе, что все приснилось. Пока не забудешь. Девушка не помнит-значит ничего не было.

Ви
Виктория

делай уроки и все пойдет