Камолжон

Какое хобби можно разделить с мужчиной?

Вадим Ковалев

Рыбалка, игры, мото - это основные . А так просто ходи с ним и делай вид что тебе все интересно он делает и удивляйся и хвали почаще

Даниил Малахин

с любимым любое

Ел
Елена

Какая ты меркантильная, тебе только делить) Нет чтоб что-то создать или приумножить.

Маргарита Красикова

любое) главное найти, этот общий интерес!

Валентина А.

гараж строить ))

Андрей

Ему нравишься ты. Нравься себе тоже!

Владимир Куварин

спорт (бег, велоспорт, качалка, рыбалка) , авто, фото, музыка, что угодно. Главное что-бы интерес в этом общий был.

Вера

любое.. если он этого захочет. . но не всякое, у него должна быть своя территория

Катерина Зинченко

По бабам шляться?

Алёна

Шашки на раздевание!