Анастасия Чиркова

Только тем кто разбирается!!! (предпринимательство)

Если установить механический аппарат продающий жвачки, нужно ли оформлять ИП, и вообще нужны ли какие либо на него документы?

На
Наташа

Для того, чтобы аппарат поставить, нужно его купить, а физическим лицам аппараты не продают. Чтобы поставить его, нужно договор аренды на место установки заключить - тоже нужно ИП или ООО.
Для того чтобы вести бизнес, нужно его оформлять.. .
В общем, нужны документы на ИП и договор аренды. После того, как зарегистрировали ИП, поставили автомат и начали работать, нужно сдавать отчетность в налоговую и платить налоги и страховые взносы в ПФР.

St
Stas

Иди уроки учи

Ка
Катик

Только бабкам на улице которые семечки продают ни чего оформлять не надо. А если Вы задумались о бизнесе тогда нужно открыть ИП оформить договор аренды места -и все такое с вытекающими.

Елена Кулинченко

1.Где будет стоять аппарат? Нужно платить за аренду
2.Обязательная регистрация

3.Налоговая, не просто так же им работать ?