Осман Ханапиев

Что грозит незаконному предпринимательству?

Через страничку конакта продаю наручные часы (имя не настоящее) , заказывая из Китая через интернет магазины, в месяц доход примерно 40 т. р. /месяц
Регистрировать пока не могу себя, т. к. я иностранный гражданин, надо получить РВП, а квота с начала следующего года т. е. в январе будет, там и регистрацию сделаю.

Скажите мне что грозит, какие штрафы, есть ли уголовная ответственность за это.

Спасибо 🙂

Умка

Мне кажется штраф только