Shamil Mamatov

Видеjкарта на немощный комп для WOT

Имеется комп: АМ2, АМД 2200 ГГц, возможно установить 2500, 2 гига оперы, блок питания 500 вт, требуется видеокарта для него, какую выбрать для WoT? GT 440? GT450, и потянет ли комп такую видяху?

Да, главное чтоб танки пёрли) . Комп не мой, знакомому просто надо. Он в этом совсем профан. У меня 560ti, мне пока хватает. А у него бюджет ограничен, потому и комп такой. Да из 730 какую выбрать? http://uteks43.ru/catalog/?q=GT+730&s=найти

Катюша Федосеева

GT730 ставь сразу и спокойной ночи