Кирилл Романчук

Windows 7 Starter работает на немощных компах бытсрее чем полная версия?

Любовь Дакиева

В полной версии напихано полно ненужного для простого пользователя. Эти дополнительные прибамбасы и грузят комп. А кто говорит, что это бред - ничего не понимает.
Сам представь, что ты несёшь булку из магазина, или булку и 2 кирпича. С какой ношей ты будешь идти быстрее?

На
Наталья

Разницы нет. В полной версии больше возможностей. А железо грузят они одинаково.

Николь Штокс

Нет нисколько не быстрее. А вот выглядит убого.

Е*
Евгений ****

нет, пока даже ее не настроиш будет полная хрень 🙂

Vika

Остаётся определиться, что подразумевается под не мощным компьютером.

Ир
Ирина

разницы нет