Светлана Лаврова

Что будет если на мегафоновской симке выйти сильно в минус, а потом просто поменять её на другую

Николай Виноградов

ничего если она не на имя

Ольга

а они позволяют уходить в минус ?

Маргарита Кочерышкина

В России только на паспорт. Если даже уйти в минус, под новый год получите письмецо.

Ад
Администратор

если на тебя то срыва ноль купишь новую снимут тот минус который был либо с того на крго симка без вариантов, сам проходилэто

Дарья Куликова

Обе симки привязаны к одному владельцу, и договор заключён с ним, а не с сим картой. Так что с новой симки снимут деньги для погашения задолженности на старой 😞

Галина Зубенко

Старые долги останутся. И новые появятся...

Jaslan

Тогда и ты попадешь в минус