О@
Ольга @>

Как с компьютера с заставки убрать картинку, поменять её на другую?

Aliona Plescan

Правой кнопкой на рабочем столе - внизу Персонализация - там и меняй

Ксения Колючева

заставка или фон? если фон то кликаешь на любую картинку - сделать фоном.
если именно заставка, то правый клик- свойства (если 7рка то "персонализация"
если у вас Windows 7 Starter то никак 🙂 в этой версии не предусмотрено....

Гуля Смирнова

В поисковик ГУГЛа - "как поменять обои рабочего стола".

Гу
Гульфия

установить Пакет Personalization Panel для Windows 7 Starter и Home Basic с темами и автопатчем rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3376796

Анна Манжос

Какая заставка? привет, занрузка или скринсэйв ?