Дмитрий Дмитров

как поменять тему оформления на компьютере? картинку другую поставить

у меня windows 7

Ланочка Честная

Скачай темы в инете и меняй хоть каждый день. Не картинки, а вообще ТЕМЫ для рабочего стола.

Владислав Ященко

Если у тебя Семёрка начальная или домашняя, увы она не позволяет этого делать, а в остальных случаях правой кнопкой мыши по пустому месту рабочего стола и выбирай "персонализация"