Roman

Оформление в Вк. Можно ли поставить свою картинку на страничку вконтакте?

Как тему

и как?

мне нужно поставить СВОЮ КАРТИНКУ!!

Татьяна

Можно, но видеть её будешь только ты, только на своём компе.

Ви
Виталя

Можно через get-styles там регетсрируешься и нужно набрать 10 баллов и сам потом делаешь тему какую хочешь

Янина Полякова

Можно, при помощи плагина VkOpt (искать, в магазине Google).
Но сейчас, у VK (именно так), случился эпилептический припадок, так что плагин, пока, под этот самый припадок, увы, не до пилили.