Aлексей Жуков

можно ли через Мегафоновский модем-флешку выйти в инет на ASUS P527 и как? . .

Николай Большой У

воткните флешку и следуйте появляющимся подсказкам инструкциям.. . асус не асус это не важно

Толкователь Снов

С модема поставить программу и драйвера, вытащить его, перезагрузить комп и уже в виндовс воткнуть и устройство распознается и будет работать.