Masha Volkonskaya

помогите пожалуйста написать программу в с++

Розробити алгоритм і написати програму обчислення
вартості покупки з урахуванням знижки. Знижка не надається на покупки на суму
менше 1000 гривень, знижка 10% надається на покупку вартістю від 1000 до 2000
гривень, знижка 20% надається на покупку вартістю понад 2000 гривні. Суму
покупки користувач вводить з клавіатури.
Разработать алгоритм и написать программу вычисления стоимости покупки с учетом скидки. Скидка не предоставляется на покупки на сумму менее 1000 гривен, скидка 10% предоставляется на покупку стоимостью от 1000 до 2000 гривен, скидка 20% предоставляется на покупку стоимостью свыше 2000 гривен. Сумму покупки пользователь вводит с клавиатуры.

Алексей Немов

#include
using namespace std;

int main() {
cout cost;
if(cost >= 1000 && cost 2000)
cost = cost - cost * 0.2;
cout

Екатерина Федорова

#include
using namespace std;
int main(){
float s; couts;
cout2000))

Андрей Козловцев

if (summ < 1000)
{

summ *= 1.0f;

}

else if (summ