Маргарита Камынина

Люди паника не знаю как но я в шоке слушайте короч : мне пофиг что мне 9 лет мы с мамой шли к врачу .Обнаружили гастрит.

Я вообще сначала шок а потом плачь .ну знаете трубка же я не люблю такие вещи мама не хочет слушать .А если что то плохо? я знаю многие говорят да ты не бойся слушай врача . Я вообще лижу УЗИ делаю и трясусь .Это сон? на УЗИ я смогу, идти да и страшно как то знаете ходишь с мамой а маме норма! а ты вообще идёшь и дрожишь, 23 пойду что делать какие советы?

Stas'm Был Здесь

девочка) Посмотри мультики перед выходом к врачу))

Al
Aleksandr

не перестанете питаться чистым шоколадом, будет не только гастрит.

Наталия Кириллова

Что ты лижешь, мы так и не поняли.
Дрожи - не дрожи, ничего не поделаешь. Делай, что говорят. Питайся нормально. Это не самое страшное в жизни.

Яна Гиленко

Правильно питайся, не будет гастрита. Каждый день суп. Избегай жирного, жареного. Ты пыталась сидеть на диете? Если нет, то о какой трубке идёт речь? Далеко не каждому врачу можно доверить делать гастроскопию, особенно если тебе всего 9 лет. Что показывает анализ крови? Трудно советовать не зная всех данных. Для начала, попробуй полечиться просто диетической едой.

O:
O33O :)

Что-то я сильно засомневалась, действительно ли это написал ребенок 9ти лет....

Андрей Мальцев

Лол. Гастрит это не так уж и страшно. Я с 6-ти лет с гастритом, сейчас мне 13. Вроде жива)))))))))