Андрей Шаламов

Если купить аттестат об окончании 11 классов, то реально ли с ним официально поступить в вуз на заочное?

т. е выяснится ли что это подделка или прокатит? кто так делал? знаю, что дипломы вузов проверяют при поступлении на работу, а как с аттестатами дело обстоит?
закончил 9 классов, в вечернюю школу ходить некогда (

Atosik

После 9-го можешь смело в колледж поступать. В ВУЗе дают абсолютно бесполезное образование, одну теорию, кот. практически не пригодится на работе. Да и диплом - практически ничто при приеме на работу, если нет трудового стажа (да, везде опыт работы сразу же спрашивают, по опыту знаю! ) и блата. Так что после учебы в ВУЗе, если блата не имеется, можно устроиться только за копейки работать. А в колледже можно получить реальные технические навыки для работы и найти работу. Допустим, работая сварщиком можно получать неплохие деньги.

Ольга Сучкова

И вылететь за месяц

Наум Извольский

а зачем, диплом тоже можно купить.

Виктор Пришутов

ЕГЭ писать придётся

Звонов Олег

Истина проверяется практикой. Покупай

Сико

Проверяют потом если возникают подозрения. Сразу в момент поступления у
всех не проверишь, но за 5 лет учёбы вполне могут. Знаю пару случаев
когда с фальшивым аттестатом из вуза выгоняли.