Елена Андрианова

Укры выкопали море и насыпали горы, почему они чистую воду по каналу из Байкала не провели? где логика?

Леонид

если бы они действительно выкопали море насыпали горы, они не были бы такими жадными, злобными, и тупыми как сейчас, и сам их язык уже вызывает отупения мозга и примитивизм. детскую глупую тупость

Nobody

Потому что Байкал Китайский.... скоро будет! Зачем им с ними ссорится?