Дмитрий Сысоев

Не легче бы было пару домов в Москве взорвать, чем на Украину нападать?

И жертв меньше и в президенты на новый срок вскочишь.

Татьяна

Дебил

Сергей Шуликин

Сантехник Захарченко, самоПровозгласишийся «премьер ДНР» , выступил на митинге перед лугандонцами: - Вот вы жалуетесь, что у вас нет зарплат и пенсий – могу вас успокоить: мы собираемся присоединить к ДНР соседние области – тогда и у них не будет ни зарплат, ни пенсий!

Нина

А кто ж нападал на Украину? а чё она тогда с Россией дипломатические отношения не прервала?

Алена

Раз вам так хочется думать - ради бога. Только не войте потом, когда действительно будем вас за жопу вешать. А это будет, не сомневайся. Вы догавкетесь, Россия не выдержит, и уничтожит украину в течение 36 часов всю без остатка. Трупы будем вешать на столбах и в сраку втыкать флаг незалежной.

Sweet Kitty

российская армия самая сильная! мы еще нинакого не нападали а все уже обосрались

Светлана Чеботарева

надо было подлодку просто затопить

Нина Котахова

Майдаун головного мозга...

Анна Миклина

Петрушку бы чаще славил, жид на престоле, всё таки!

Сергей

Может тупить на майдане меньше надо было ?
Майдан Порошенко не признал, но он всё равно стал президентом

Знали, что танки на ЮВ посылать нельзя, но послали

Надеялись запад поможет, но на западе нет дураков

А)
Алешенька )))

Хош не хош, а скоро. Нужен путин сочувствующий, милосердный.

Елена Салова

Мало в Волгограде людей поубивали?

Dashdizzles

взорви себя .