Св
Светлана

А черезмерная привязанность к вещам это плохо? А вы не такие?

Что потом от них не могу избавиться - сейчас телефон, через который я часто пишу в интернете. Не хочется его выпускать. В детстве игрушка, с которой я даже мог не играть, но старался не выпускать из рук. Что-то очень красивое. Я пристрастился к ювелирным украшениям.)

Пусть лежит - не могу я все это выкинуть.

Владимир Фролов

у меня очень много нужных вещей)

Александр Кравченко

У нас в городе дом от газа взорвался- рухнул целый подъезд.. . Кто выжил- остались БЕЗ ВСЕГО...

Анна Колосова

если ты девушка то ладно а то по фото и както от мужск имени пишешь -ужас

Марина Вдовина

да нормально всё у тебя Русик