Ирек Сабитов

Любая привязанность, плохо заканчивается??))

Ил
Илоночка

Знаешь, если привязанность НЕ взаимна - закончится плохо.
Но, если же двух людей тянет друг к другу и они не могут быть по отдельности - так чем же это плохо? Разбегутся или нет - это другой вопрос. Главное, что на данный момент у них взаимность...

Natalie Хлюстова

Узел привязанности просто рубят

Анна Гаркавенко

Если необоюдная привязанность то хреново

Алексей Сладких

моя привязанность к зеленому чаю ничем плохим не заканчивается)

G*
Gal'ka ***

Не факт!

Виктория Авдонина.

любая привязанность плохо

Наталья Гойда

Да, все равно в конце все дохнут: (

Владимир Сабуняк

фанатизм не есть хорошо

Корней Алексеич

Нет. Моя кошка не просит купить ей машину.

Анастасия

А в чем тогда смысл, если нет привязанности ...

Питон Питон

Привязанность-это противоположное слову "свобода". Любая привязка-это зависимость, а это не нормально.

Эляна Шевченко

Завязка как сказка, развязка - страданье. Но думать всё время о том неустанно.... А может быть?... Впрочем, зачем?... До свиданья. Мы просто знакомы - как странно!

Ольга Москвитина

Легкий оттолкнется от тяжелого.