Фаина Эдильбаева

Можно ли опошлить любовью и привязанностью? (риторический можно)... Вот мне плоха не могу любить не вперёд не назад.. Дзин?

Что же Вы делаете, всё точно, Вы рвёте мой мыслеобразователь на кусочки, такие маленькие, чтоже Вы делаете!!!)))) Спасибо Вам!!!

Артём Пышкин

этим можно опошлить дружбу

Ольга

Буддизм.

Настенька Стервочка

ЛЮБОВЬЮ И ПРИВЯЗАННОСТЬЮ НЕЛЬЗЯ ОПОШЛИТЬ ТОЛЬКО ВОВОЧКУ .

Алексей

Гриша, ну тебя колбасит сегодня. Сходи-ка ты лучше на ЮМОР

Екатерина

дзен.. . любовь - это когда ты не узнаешь себя в зеркале

Ольга Жигарева

...надо жить для других, даже если не хочется. Тогда и любовь появится.

Светлана Павлова

Человек сам видит, кому он нравится.