Татьяна Мордвинова

Что со мной? это привязаность, но как избавится от неё(привязаности)? Я не могу любить женщину!!! Я сама женщина

Это просто привязаность? она пройдёт но когда? я блин сума схожу, когда она смотрит на кого то другого

Данил

Бисексуальность-норма, мы живем в 21 веке.
Не стоит бояться своих чувств, ведь ориентация-это когда ты счастлив!
Удачи вам.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

ух, ничего себе...

Ольга Тюленева

Отъбать тебя мало, чтоб с ума не сходила )))
С табой хрень, типо от безысходности на баб засматриваешься не хорошо это.

Юлия Гелева

Я тебя понимаю, тоже люблю женщин.