Эдуард

Та самая привязанность

..Влюбился я тут в своей школе в девчонку, очень красивую к тому же и умную.
И вот вчера ходили в кино, вроде все прошло отлично, я разговаривал не скромничал, шутил, она смеялась, но что-то я не знаю, никак не могу с ней сблизится, хоть это был первый раз когда мы с ней куда то ходили, вот последняя переписка:

Настя
лааадно
я спать) спокойной ночи
удалить
Тимур
ну если не самые усердные будут то напиши; пойдем погуляем)
Настя
не знаю*
Настя
я ее знаю, когда у меня будет свободное время, потому что сейчас у меня усердные тренировки пойдут
Тимур
как ты относишься к тому чтобы сходить еще куда-нибудь?

Может сделать паузу, не писать ей пока что?
А может спросить на прямую?
А может что-то другое,
Вот почему столько девчонок в меня влюблены, но меня к ним не тянет...

Людмила Крючкова

может быть она боится немного близости