Танюшка Лукина

Риторический!!! А какая любовь у Вас самая светлая? (вспоминаем вся и всех и себя не забываем)

Иван Маркелов

Самая светлая) когда трах без перерыва..) на сон)

Алексей Панфилов

Любимый прием "прорицателя":

- А какое самое важное событие в моей жизни?
- Самое важное событие у вас впереди ))

Гостья Из Прошлого

Любовь - "агапе", это вид любви, который основан на принципах. Как проявляется этот вид любви хорошо показано в Слове Бога 1 Коринфянам 13: 4- 8: " Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит. "

Андрей Анисимов

у меня всё темно, как у ...кого то в заднице)

Эльдар Маг

Любовь к Богу - Иисусу Христу!

Kapral Zadnica

Это материнская любовь.

Эрнис Султанов

Любовь моей правой руки с мойм членом.

Маргарита Романова

Вот именно такая, которая у Вас в скобочках ...