Пашка Борисов

А когда понимаешь, что отношения приняли плохой оборот, их нужно заканчивать?

Да, плох. Наладить не получается, не прислушивается, настаивает на своем. Даже если скажет, что не будет делать этого - я не верю .Нет выхода кроме как закончить, не вижу другого

Я не верю ему. Он может сделать исподтишка. Он может помешать мне исправить ситуацию. Человек дорог, но здоровье дороже.

Мадина Мырзахметова

Находить причину и решать её, если человек дорог.
Всё от желания, если хотите быть вместе.

Светлана Смирнова

Да. Чем быстрее, тем лучше для тебя. Не раз в этом убеждалась. А мы всё медлим, всё надеемся.

Анна Яковлева

да чем быстрее тем луч ше

Александр Трахтибидох

Все зависит от того, на сколько оборот плох. Можно попытаться наладить. Если не получается, закончить.